• RU
  • MD
  • 06.08.2019 13:14





    Июнь 2018
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Май   Июл »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930  

    Loading...

    6.6.2018 | 10:08

    Профсоюзы — партнер «Гала молдавского бизнеса»

    IMG_3859

    КИШИНЕВ, 6 июн – Новости-Молдова. Впервые Национальная федерация профсоюзов Молдовы присутствует в «Гала молдавского бизнеса», являясь партнером номинации «Социальная ответственность», в которой награждены 7 брендов, включая разработку и продвижение лучших идей социального маркетинга, которые имеют, в рамках предприятий, профсоюзные организации, что стало показателем текущих гуманитарных ценностей, сообщает пресс-служба НКПМ.

    В рамках «Гала молдавского бизнеса», который состоялся сегодня, 31 мая, во Дворце Республики, компании нашей страны, участвующие в конкурсах «Торговая марка 2017 года», «Награда за достижения в области качества» и выставке «Сделано в Молдове» награждены призами и наградами. «Гала молдавского бизнеса» организована Торгово-промышленной палатой Республики Молдова (ТПП) в партнерстве с Государственным агентством по интеллектуальной собственности.

    В этом году собралось более 350 гостей, в том числе члены Правительства, представители местного самоуправления, послы, учреждения и компании, которые занимают важное место в сфере развития национальной экономики. Призы победителям «Торговой марки 2017 года», «Премии за качество» и Национальной выставки «Сделано в Молдове» вручены, в рамках конкурса «Гала молдавского бизнеса», официальным лицами нашей страны.

    По словам Михаила Хынку, вице-председателя НКПМ, в рамках мероприятия лучшие отечественные кампании завоевали награды за профессионализм, а участие Конфедерации в этом мероприятии — важное событие.

    «НКПМ поддерживает предпринимательские инициативы, связанные с созданием новых рабочих мест, развитием условий труда в соответствии с принципами достойного труда, безопасностью и здоровьем на рабочем месте, внедрением инноваций в рабочие процессы, уважением прав и интересов работников, членов профсоюза», — подчеркнул Михаил Хынку.

    Конкурс «Торговая марка года» был запущен в 2003 году для выявления наиболее успешных проектов в области создания и продвижения отечественных брендов на внутреннем и внешнем рынках, повышения их конкурентоспособности и содействия повышению профессионализма маркетинговых команд. В текущем выпуске конкурса участвуют 110 национальных торговых марок. В этом году участники соревновались в 13 номинациях и 11 категориях. Впервые введено четыре новых номинации: «Лидер года»; «Бизнес-леди»; «IMM – фаворит года» и «Важный вклад в устойчивое развитие» — выдвигаются в партнерстве с PNUD Молдова.

    Отмечаем, что НКПМ и CCI взяли на себя обязательство работать вместе над укреплением деловой среды и социально-экономической защитой работников. 3 ноября 2017 года стороны подписали Соглашение о сотрудничестве, которое предусматривает совместные действия в этих направлениях.