Loading...

7.3.2017 | 14:29

Оргеевская команда «Милсами» на первом месте

50740

КИШИНЕВ, 7 мар — Новости-Молдова. Состоялись последние матчи в рамках второй части чемпионата страны по футболу. «Милсами» укрепил свое лидерство, сумев одержать победу на поле в ФК «Унгень» со счетом 2:0..

Счет открыл украинец Виталий Балашов, перешедший из краковской «Вислы». 26-летний нападающий забил два гола в двух матчах. Ещё один новичок, Александру Бойчук, отличился в третьем матче подряд.

«Милсами» по-прежнему опережает «Зарю» на одно очко. Бельчане в 22-м туре обыграли «Сперанцу» со счетом 1:0, единственный гол забил Игорь Бугаев на 19-й минуте встречи.

На третьей строчке турнирной таблицы расположился «Шериф», без труда одолевший «Петрокуб». Обладатель бронзовой медали Кубка африканских наций Сириль Байяла открыл счёт на 12-й минуте, забив свой первый гол в Национальном дивизионе. Бывший лучший бомбардир чемпионата Рикардиньо в этом матче дважды поразил ворота соперников, которые защищал голкипер Буга. Отличился и лучший бомбардир текущего сезона Йосип Брезовец, забив 11 мячей.

В ещё одном матче тура «Дачия» обыграла «Саксан» – 2:0.