Loading...

11.6.2018 | 12:08

Турнир по футболу на траве — Кубок дома болельщика в Кишиневе

compressed_file

КИШИНЕВ, 11 июн – Новости-Молдова. В Кишиневе в преддверии Чемпионата Мира по футболу Российский центр науки и культуры совместно с футзальной лигой «Iamaplayer Cup» провёл турнир по футболу на траве «Кубок дома болельщика RUSSIA 2018» среди детских команд столицы, сообщает пресс-служба РЦНК.

В турнире приняли участие игроки 12-14 лет из следующих команд: Stels, Academia Viitorul s.Tipordei, FC Regal, Voran Alb, Milesti Mici (Яловены), N.Sulac, Viitorul Hrusova, Voran Verde. Соревнования прошли на поле столичного стадиона City Arena. Игроки отважно боролись за каждый сантиметр футбольного поля. В результате динамичной борьбы победила команда Nicolae Sulac.

Второе место завоевали участники из Voran Verde, а третье место досталось команде Voran Alb. Кроме командных призов, представитель Россотрудничества Андрей Кибирев вручил приз лучшему игроку. В этой номинации победил Андрей Джуринский. Игрок был награждён памятным подарком — футболкой с символикой Чемпионата Мира «RUSSIA 2018».

Несмотря на юный возраст, участники проявили настоящую волю к победе, сделали турнир зрелищным и подарили присутствующим искреннее удовольствие от просмотра каждого матча.