Loading...

12.6.2017 | 9:39

Сборная Молдовы упустила победу над Грузией

fotbal футбол

КИШИНЕВ, 12 июн — Новости-Молдова. Футболисты сборной Молдовы на своем поле сыграли вничью с командой Грузии в рамках отборочного турнира на чемпионат мира 2018.

Подопечные Игоря Добровольского первый тайм завершили со счетом 2-0 в свою пользу. Сначала на 15-й минуте отличился Раду Гынсарь. а на 36-й преимущество хозяев удвоил Александр Дедов.

Гости отыгрались во второй сорокапятиминутке. Им дважды за 5 минут удалось поразить ворота Станислава Намашко — на 65-й и 70-й минутах.

Грузия и Молдова замыкают группу «D» после шести проведенных матчей. В активе грузин 3 балла (5 строчка), подопечные Игоря Добровольского набрали 2 очка — 6 позиция. Лидирует в группе Сербия (12 баллов), вторая — сборная Ирландии (12 баллов), третье промежуточное место у Уэльса (8 очков), четвертая — Австрия (8 баллов).