• RU
  • MD
  • 05.08.2019 18:58





    Декабрь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноя   Янв »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Loading...

    14.12.2017 | 20:00

    Певец Вадим Волк из Бельц победил на конкурсе в Москве

    Вадим Волк

    Оригинал публикации – газета «Русское слово»

    В Москве состоялся Х Международный конкурс молодых исполнителей «Золотая нота». Это мероприятие в «Продюсерском центре Игоря Сандлера» было придумано для того, чтобы начинающие вокалисты получили реальный шанс стать известными.

    Напомним, что Игорь Борисович Сандлер – известный советский и российский музыкант, продюсер, шоумен, издатель, радиоведущий и бизнесмен. Заслуженный работник культуры России.

    В жюри по традиции пригласили звёзд эстрады, западных музыкантов и знаменитых продюсеров, представителей центрального телевидения, влиятельных персон шоу-бизнеса и молодых талантов, уже успевших заявить о себе. Самым способным организаторы оказывают информационную поддержку, помогают бесплатно записать песню в одной из лучших студий Европы. Победители получают возможность выступать на больших сценах, их пригласят во все проекты этого продюсерского центра и фонда поддержки одаренных детей и молодежи.

    По традиции выступали соискатели разных возрастов. Причём именно в нынешнем году организаторы добавили еще одну номинацию «25 плюс» для тех, кому двадцать пять лет и больше, без ограничения. Среди девятнадцати претендентов в этой новой категории оказался и представитель Молдовы – лауреат множества национальных и международных конкурсов певец Вадим Волк. Его участию поспособствовал председатель Русской общины Бельц Павел Аксентьевич Бучацкий, который оплатил все расходы, связанные с этой поездкой. После первого тура, на котором отбор осуществлялся по высланным видео с записанным выступлением, Вадима пригласили в Москву на основной конкурс.

    На «Золотой ноте» бельчанин исполнил песню «Черноглазая казачка», которой покорил жюри. Он получил только высшие баллы – десятки. За блистательное выступление Вадиму Волку присудили первое место. Нашему земляку-победителю вручили сертификат, который даёт право на бесплатные профессиональные консультации и помощь в продвижении творчества исполнителя. С чем его и всю нашу бельцкую общину можно поздравить.