• RU
  • MD
  • 25.07.2019 16:35





    Декабрь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноя   Янв »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Loading...

    15.12.2017 | 15:46

    Певица LP впервые выступила в Кишиневе

    LP Laura pergolizzi лаура перголицци

    КИШИНЕВ, 15 дек — Новости-Молдова. В Кишиневе в Национальном дворце выступила американская певица итальянского происхождения Лаура Перголицци, более известная под псевдонимом LP.

    Певица прославилась на весь мир в 2016 году благодаря хиту «Lost on You». Ранее она была известна в США, как автор песен популярных местных исполнителей: Кристины Агилеры, Шер, Рианны и других. Все это время она писала и для себя, даже выпустила несколько альбомов.

    LP уже объехала множество городов мира и Европы. В сентябре она выступила в Сочи на конкурсе «Новая Волна 2017″ в качестве приглашенной звезды. Вот сейчас певица добралась и до Молдовы.

    Концерт прошел в рамках промотура альбома «Lost on You». Именно на кишиневской сцене и было запланировано завершение этого тура.

    Стоит отметить, что для Молдовы это событие по истине уникальное, поскольку нашу страну посетила актуальная звезда на пике своей популярности во всем мире. Молдову такие артисты посещают не часто.

    У нас в стране артистка известна меньше, но, несмотря на это, в Кишиневе собрался полный зал ее почитателей. Зрители получили уникальную возможность насладиться пронзительным вокалом, оригинальным художественным свистом и харизмой LP.

    По случаю концерта артистки, в зале перед сценой организовали фанзону. А также и специальный «мостик» над этой зоной, ведущий в зал – это подготовили специально для артистки. LP известна как очень открытая певица и часто она выходит в зал к зрителям.

    Несмотря на заявления организаторов, о возможном дуэте LP с кем-то из молдавских исполнителей и выступлении кого-то на разогреве, это так и не состоялось. Как только настало время начала концерта, через две-три минуты в зале раздался высокий голос LP — это было начало композиции «Strange» и через мгновение на сцене внезапно появилась и сама исполнительница. Далее LP поприветствовала публику и последовали хиты » Other People» и «Tightrope»- во время этой песни фанаты запустили флешмоб. По примеру Москвы и многих других городов, поклонники развернули красную ленту, поучаствовала в этом всем и сама LP. Это отсылка к официальному клипу на эту композицию, где артистка поет с красной лентой в руках.

    Уже после первых трех-четырех песен зрители повскакивали со своих мест, направились ближе к сцене, многие остались в проходах между рядами и пританцовывали.

    Прозвучали со сцены лиричные «Switchblade» и «Forever For Now», затем громкие «Levitator», «No Witness» и зажигательная «When We’re High». И, как и ожидалось, артистка несколько раз спускалась в зал к зрителям.

    Всего LP спела 15 песен, последняя, конечно же, была культовая «Lost on You», которую певица исполнила вместе с залом, после чего поблагодарила зрителей и покинула сцену.

    Однако через несколько минут ей пришлось вернуться к звавшим ее зрителям. К радости всех присутствующих, певица появилась на сцене с флагом Молдовы. И спела синглы «Muddy Waters» и «Into the Wild» На этом и закончился концерт.

    Многие его гости, знавшие певицу лишь по одной песне, были приятно удивлены обилием и разнообразием интересных песен LP, и наверняка после продолжат знакомство с этой удивительной певицей.