Бегуны из Молдовы приняли участие в полумарафоне в Королеве

полумарафон бег

КИШИНЕВ, 16 апр — Новости-Молдова. В подмосковном Королеве состоялся традиционный весенний полумарафон «Любовь и космос», посвященный Дню космонавтики, в нем приняло участие около 1,5 тысячи человек из пяти стран, в том числе Молдовы, сообщается в аккаунте городской администрации в Instagram.

«Традиционный весенний полумарафон, посвященный Дню космонавтики, собрал свыше 1500 участников из 165 городов и пяти стран — России, Великобритании, Италии, Молдовы, Тайланда. Более 200 участников — дети», — говорится в сообщении.

На полумарафонской дистанции места распределились следующим образом победили Константин Шишов и Алина Красильникова, вторыми финишировали Дмитрий Шунин и Светлана Гребенева, а третье место на этой дистанции досталось Кириллу Логвинову и Екатерине Нестеровой.

На дистанции 10 километров победителями стали: Дмитрий Хабаров, Марина Зайцева, вторыми — Анатолий Глазков, Евгения Туймешова, третьими — Геннадий Бурлаков, Татьяна Гоманок.