• RU
  • MD
  • 16.02.2016 05:06





    Февраль 2016
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Янв    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    29  

    Loading...






    Услуги

    Информационное агентство «Новости-Молдова» предлагает комплекс инфоуслуг нацеленных как на рынок Республики Молдова, так и на территорию России, Азербайджана, Армении, Грузии, Казахстана, Украины и других стран СНГ и Балтии.

    Базовыми информационными услугами информагенства являются:

    // разработка комплексных PR — кампаний и стратегий;

    // анализ «информационного фона». СМИ — мониторинг;

    // подготовка и распространение по Средствам массовой информации информационных сообщений, пресс-релизов, анонсов, интервью, аналитических обзоров и т.д.;

    // подготовка и размещение информационных материалов на популярном информационном портале «www.moldovanews.md» (на русском и государственном языках), в том числе: текстовых и видео новостей, интервью и репортажей, аналитических обзоров, специализированных информационные бюллетеней и др.

    Хранение шин в Кишиневе по самым лучшим ценам;

    В рамках информагентства действует, не имеющий аналогов в Молдове, современный мультимедийный пресс-центр «MD NEWS CENTER«, – обеспечивающий весь комплекс сбора, обработки и выпуска информации.

    В комплектацию пресс-центра входит High-tech система видеоконференцсвязи, интегрированная видео-аудио система передачи информации.

    В рамках пресс-центра возможна организация и проведение пресс-конференций, брифингов, семинаров, презентаций, «круглых столов», диспутов, а также международных мультимедийных видеомостов.

    См. также:

    Об агентстве

    Контакты