• RU
  • MD
  • 10.01.2017 22:16



    Школа инновационной журналистики Sputnik



    Январь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Дек    
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  

    Loading...





    8.1.2017 | 20:04

    Астрологический прогноз с 9 по 15 января 2017 года

    звезды космос

    По звездам сверяя шаг…

    Еженедельный астрологический прогноз с 9 по 15 января 2017 года.

    Энергетическая картина недели.

    Тем, кто желает в Новом году начать какие-то планы, надо поспешить, так как Луна еще растет до 11 января. С 12 января она убывает так как в 13:35 произойдет фаза Полнолуния и наше ночное светило начнет убывать до 28 января. В этот же день Меркурий входит в знак Козерога. До 7 февраля мы не принимаем быстрых решений, строим все надежно и солидно.

    9, 10, 12 января – магнитные бури.

    9 января, понедельник. Управитель дня – Луна. Двенадцатый лунный день с 13:51. Луна в Близнецах с 0:06.

    Нынешний понедельник сто процентов включается в понятие «понедельник – день тяжелый». А какую легкость могут обещать 3 пары негативных аспектов.

    До обеда постарайтесь не обижать своих друзей даже безобидными замечаниями. Тоже до обеда трудно выразить свои эмоции, деньги тают на глазах и жизнь воспринимается только с темной стороны. А после обеда постарайтесь не улететь в мир грез и в связи с этим наделать кучу ошибок и перепутать все на свете.

    10 января, вторник. Управитель дня – Марс. Тринадцатый лунный день с 14:40. Луна в Близнецах.

    Важные дела планируем на первую половину дня. Во второй — все валится из рук, наваливается свинцовая усталость, старшие по возрасту пытаются всех учить и поучать, естественно, что и настроение желает лучшего.

    А к вечеру Солнце делает квадратуру к Урану: в повседневной жизни полный ералаш, крупные бесповоротные решения, растет бунтарство и хулиганство, разногласия на любом уровне. Трудно сбросить себя нервное напряжение.

    11 января, среда. Управитель дня – Меркурий. Четырнадцатый лунный день с 15:38. Луна в Раке с 00:49.

    Опасная оппозиция Луны с Марсом может задеть только тех, кто работает в ночную смену со вторника на среду.

    Световой день наполнен хорошей энергетикой. Везет изобретателям. Так как 14-й лунный день считается самым лучшим днем для начинаний с 15:38 можно заложить первый кирпич в фундамент нового «здания».

    Любые действия этого дня будут иметь высокую эффективность. Но будьте осторожны! Возможны пищевые отравления – сегодня и завтра.

    12 января, четверг. Управитель дня – Юпитер. Пятнацадый лунный день с 16:44. Луна в Раке.

    Полнолуние, которое произойдет сегодня накладывает свою печать на наше здоровье, наше настроение, но к действию этой фазы Луны добавляются еще парочку негативных аспектов Луны с Ураном, и Юпитером: барахлят компьютеры и планшеты, могут прийти не самые хорошие новости.

    Финансовую область вообще не трогать весь день. Денежные конфликты. Неумеренность в пище и питье. Возникают юридические трудности. Важных мероприятий на этот день лучше не планировать.

    13 января, пятница. Управитель дня – Венера. Шестнадцатый лунный день с 17:54. Луна во Льве с 02:09.

    Энергетика дня полностью разрушает суеверие что число 13, да еще и в пятницу – караул! Вовсе нет! 1+3=4. А число «4» было особо почитаемо неоплатониками. Это число устойчивости, стабильности и равновесия.

    День наполнен мощной энергией Луны во Льве, когда можно проявить во всех делах свое творчество. Эта же Луна во Льве делает нас натурами актерскими. Вот и попытайтесь с утра до вечера играть позитивные роли пап, мам, шеф и подчиненных.

    14 января, суббота. Управитель дня – Сатурн. Семнадцатый лунный день с 19:05. Луна в Льве.

    Два выходных – неимоверный подарок Вселенной. Как по-волшебству планеты и сегодня и завтра милые, обходительные. В субботу Уран нам дарят только приятные новости и оригинальные решения, Юпитер позволяет нам даже чуть-чуть переесть и не беспокоится о своей фигуре, а так же предлагает совершить какое-нибудь путешествие пусть даже виртуально, а Сатурн всей своей мощью поддержит нужные силы даже у хлюпиков.

    И все это – под патронатом Луны во Льве.

    15 января, воскресенье. Управитель дня – Солнце. Восемнадцатый лунный день с 20:16. Луна в Деве с 05:53.

    А выходной – праздник дня женщин. Запишитесь заранее к массажисту, косметологу и в сауну. Кожа отменно на все это будет реагировать супер позитивно. Устройте с подругами девичник. Уж тогда можно наговориться вволю, здесь на помощь приходит ваш друг Меркурий.

    Ну а вечером уже для всех рекомендуется расписать всю неделю так, чтобы ничего важного от вашего внимания не ускользнуло.

    Ваш Стеллиум Аспектус.