• RU
  • MD
  • 14.02.2017 05:11



    Школа инновационной журналистики Sputnik



    Февраль 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Янв    
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728  

    Loading...





    12.2.2017 | 20:00

    Самый точный астропрогноз с 13 по 19 февраля

    Изображение с телескопа Хаббл - переменной звезды известной как цефеида

    По звездам сверяя шаг…

    Еженедельный астрологический прогноз с 13 по 19 февраля 2017 г.

    Энергетическая картина недели

    Луна на отдыхе. Не беспокойте её. Через 2 недели она снова наберется сил, и тогда на её помощь можно рассчитывать. А пока продолжайте начатое, стройте планы, а после 26 февраля, после Новолуния и Солнечного затмения можно все претворять в жизнь.

    18 февраля Солнце входит в знак Рыб и наделяет нас до 20 марта милосердием, сочувствием и огромным терпением.

    15, 18, 19 – магнитные бури.

    13 февраля, понедельник. Управитель дня – Луна. Восемнадцатый лунный день с 20:12. Луна в Весах с 22:43.

    Только наполовину понедельник соответствует своей этикетке «день тяжелый». Именно эта «тяжесть» будет чувствоваться после обеда, когда Луна делает квадратуру к Сатурну. Ничего важного на вторую половину не планируйте. Все валится из рук. Депрессивное настроение, жизнь кажется темной и тяжелой. На помощь родственников не рассчитывайте. Остерегайтесь травм, а они, как правило, возникают при спешке.

    К зубному и протезисту желательно не ходить.

    14 февраля, вторник. Управитель дня – Марс. Девятнадцатый лунный день с 21:18. Луна в Весах.

    Вторник, который наполнен гармоничной энергией Луны в Весах, имеет только одну «червоточинку». В обеденное время страдает сфера человеческих отношений. Возникает сомнение: «Любит, не любит?!», а также разочарование и сверхдоверчивость. Именно в этот отрезок времени партнеры нас не понимают. Не упорствуйте выяснить отношения. Ничего хорошего не выйдет.

    А дообеденное и послеобеденное время – хорошее.

    15 февраля, среда. Управитель дня – Меркурий. Двадцатый лунный день с 22:23. Луна в Весах.

    Самый напряженный день недели ожидается. Правда Луна в Весах немного будет «сглаживать углы», но этого мало, так как Луна последовательно «достает» Марс, – а это – скандалы, раздражение и травмы, – а затем – Нептун, когда захочется залить горе вином и вообще улететь в небеса, где всегда свело и тепло. И наконец достается и Урану, поэтому компьютеры зависают, телефоны плохо справляются со своей миссией, и вообще все не самое лучшее врывается в нашу жизнь внезапно. Только вечер посредством хорошего Юпитера приносит отдохновение.

    16 февраля, четверг. Управитель дня – Юпитер. Двадцать первый лунный день с 23:26. Луна в Скорпионе с 8:40.

    Ну вот и дождались «безоблачного» дня. Четыре пары планет делают между собой только гармоничные аспекты. Все дела имеют хорошие шансы, только вот если бы Луна была в другом знаке, а не в Скорпионе, было бы все замечательно. А именно эта позиция Луны налагает вето на покупки одежды и обуви сегодня, завтра и послезавтра до 20:53.

    Главное – это тригон Луны с Солнцем, который гарантирует нам отличное здоровье, а значит со всеми задачами дня мы справимся.

    17 февраля, пятница. Управитель дня – Венера. Двадцать первый лунный день продолжается. Луна в Скорпионе.

    Постарайтесь ничего из любых дел не оставлять на вечер. Вечером Луна не в ладах с Меркурием и у нас быстрая, но не точная реакция, тревоги, волнения, нервное беспокойство, плохая память, слабая логика, невозможность сконцентрироваться. И еще: не слушайте болтовни и не болтайте сами. Болтовня – это тот самый «пар» (в нашем контексте энергия которая выходит из нас, и поэтому мы чувствуем себя опустошенным).

    18 февраля, суббота. Управитель дня – Сатурн. Двадцать второй лунный день с 0:27. Луна в Стрельце с 20:53.

    А сегодня на наше «обесточивание» влияет квадратура Луны с Солнцем и вход Солнца в знак Рыб. Особенно к вечеру мы будем чувствовать себя очень усталыми, хотя, вроде бы, и не перегрузили себя работой. Особенно это касается Рыб, Дев, Стрельцов и Близнецов.

    У танцоров есть такое выражение «танцевать в полноги» – вот и примените его во всех действиях, то есть не сильно напрягаясь.

    19 февраля, воскресенье. Управитель дня – Солнце. Двадцать третий лунный день с 1:27. Луна в Стрельце.

    Сегодня дозволено все. И труд, и отдых, и встречи с друзьями и т.п. Только постарайтесь к вечеру быть дома. Даже если и начнутся у нас разные-разности из-за ссоры Луны с Нептуном, мы уже будем дома. А дома, как говорится, и стены помогают.

    За ужином исключите любые алкогольные напитки, а если вы регулярно принимаете транквилизаторы, сегодня сделайте исключение, попейте чай с мятой и ромашкой.

    Ваш Стеллиум Аспектус.