• RU
  • MD
  • 22.12.2016 07:10



    Школа инновационной журналистики Sputnik



    Декабрь 2016
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноя    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  

    Loading...





    18.12.2016 | 20:07

    Астрологический прогноз с 19 по 25 декабря 2016 года

    Звёздное небо

    По звездам сверяя шаг…

    Еженедельный астрологический прогноз с 19 по 25 декабря 2016 г.

    Энергетическая картина недели.

    Луна все стареет и стареет. Мы её щадим и ждем, когда она вновь наберется сил. А это будет 29 декабря.

    19 декабря Марс входит в знак Рыб. Выйдет он из этого знака только 29 января 2017 года. А мы в это время плохо сдерживаем свои эмоции и видим вокруг сплошное разочарование. Тоже 19 Меркурий начинает свое ретроградное движение до 9 января 2017 года, а 21 декабря Солнце входит в знак Козерога.

    21, 22 декабря – магнитные бури.

    19 декабря, понедельник. Управитель дня – Луна. Двадцать первый лунный день с 22:33. Луна в Деве.

    Начните понедельник без спешки. Займитесь делами, которые требуют внимания и усидчивости. В этом нам помогут энергии Луны в Деве. Вот-вот Новый год, так что самое время навести везде порядок и выбросить все ненужное. В этом контексте не забудьте вымести и все ненужные мысли.

    Во второй половине растет агрессивное настроение, большая тяга к выпивке. Тщательно проверяйте любую информацию, кто-то захочет вас обмануть по-крупному.

    20 декабря, вторник. Управитель дня – Марс. Двадцать второй лунный день с 23:39. Луна в Деве.

    Чтобы избежать разочарований, депрессий, критицизма, стопора во всех делах, ссор и ревности – в первой половине дня держите эмоции под жестким контролем и не злитесь если что-то не удается. В этом нет никакой вашей вины, а это Луна выясняет отношении с Сатурном, а мы собираем последствия.

    Во второй половине дня будет совершенно другая энергетика, вот тогда и можно все переделать и все успеть.

    21 декабря, среда. Управитель дня – Меркурий. Двадцать второй лунный день продолжается. Луна в Весах с 04:41.

    Когда любая планета переходит из знака в знак — меняется энергетика, посылаемая на Землю. А если это делает Солнце, то тем более. Солнце в этот день входит в знак Козерога, в знак Иисуса Христа. Вот почему и по старому стилю, и по новому выпадает Рождество. Постарайтесь по максимуму избавляться от своих недостатков. Знаю, это трудно, но необходимо. Ведь каждый из нас должен помнить Иисусов завет: «Будьте совершены как Наш Отец Небесный!».

    И в этот же день – зимнее солнцестояние, самая длинная ночь и самый короткий день. С 24 декабря день начинает расти на 1 минуту.

    22 декабря, четверг. Управитель дня – Юпитер. Двадцать третий лунный день с 00:43. Луна в Весах.

    Самый напряженный день недели ожидается. Приготовьте заранее термос с чаем, в котором очень много терпения, терпимости и благородства.

    Негармоничные аспекты между планетами будут стараться вывести вас из равновесия, спровоцировать ваше недовольство, обиду. Считайте, что это экзамен на прочность. Тот кто, ложась спать поставит себе хотя бы семерку, может гордиться собой.

    Если такие же «ершистые» дни придется опять прожить, то это вы сделаете уже имея опыт.

    23 декабря, пятница. Управитель дня – Венера. Двацать четвертый лунный день с 01:46. Луна в Скорпионе с 16:33.

    Следует цепочка из трех замечательных по энергетике дней. Пятница полна энергии Венеры, планеты равновесия, гармонии и красоты до 16:33. Делайте все с любовью, дарите людям радость и любовь. Вспомните о тех, кто живет в нужде, о тех кому не столько нужна краюха хлеба, как доброе слово.

    Для новогодних подарков тоже остается этот же отрезок времени – до 16:33, так как Луна в Скорпионе сегодня, завтра и послезавтра на любые покупки одежды и обуви налагает «вето».

    24 декабря, суббота. Управитель дня – Сатурн. Двадцать пятый лунный день с 02:48. Луна в Скорпионе.

    Суббота переполнена гармонией. 4 пары планет излучают спокойствие и добродушие. Тем, кто празднует Рождество по Новому стилю, энергии дня помогут очень хорошо справиться со всеми хлопотами, касающиеся уборки, последних закупок к праздничному столу. Вы все это будете делать в превосходной компании талантливого Нептуна и быстроногого Меркурия. Усталости, гарантирую, не почувствуете.

    25 декабря, воскресенье. Управитель дня – Солнце. Двадцать шестой лунный день с 03:50. Луна в Скорпионе.

    Будьте очень внимательны к вашим близким в утренние часы, возможны недоразумение и нежелания пойти на компромиссы. А после 13:00 планеты дарят нам все их самые лучшие качества. Уран – оригинальность, Венера – красоту, Юпитер – оптимизм, даже серьезный Сатурн к вечеру начинает улыбаться и говорить комплименты Венере.

    Ваш Стеллиум Аспектус