• RU
  • MD
  • 05.07.2016 08:04





    Июль 2016
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июн    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Loading...





    2.7.2016 | 9:52

    Знаменитые артисты России Александр Буйнов и Николай Басков волнуются за судьбу Илана Шора и его семьи

    Aleksandr-Buinov Александр Буйнов

    КИШИНЕВ, 2 июл — Новости-Молдова. Апелляционная палата Кишинева отклонила ходатайство адвокатов известного молдавского бизнесмена и примара Оргеева Илана Шора и оставила в силе решение суда первой инстанции, постановившей поместить предпринимателя под 30-дневный предварительный арест.

    Шор обвинен в махинациях в особо крупных размерах. Молдавская прокуратура настояла на такой строгой мере пресечения, поскольку считает, что бизнесмен может уехать из страны и скрыть важные документы.

    Для семьи бизнесмена это стало потрясением, особенно сейчас, когда так нужна поддержка и помощь в связи с рождением ребенка.

    На своей странице в Instagram супруга Шора широко известная исполнительница, заслуженная артистка России Жасмин написала, что такое решение судей первой инстанции считает несправедливым, ведь основанием для ареста стали публикации в нескольких молдавских СМИ. Певица уверена, что справедливость должна восторжествовать, и настаивает на том, чтобы расследование велось в рамках закона.

    Народный артист России Александр Буйнов разместил на своей странице в Instagram следующее сообщение:

    «Я знаю Илана очень давно. Он — самодостаточный, умный, рассудительный человек, молодой и энергичный, всегда на виду. Илан сделал безумно много хороших дел для людей, для детей и для своей страны, в которой он живет. Я это знаю,а вы? Виновность определяет суд, как врач-диагноз. До этого времени человек не-ви-но-вен! Люди, не завидуйте соседу, ведь вы красивы и умны, будьте счастливы и любимы, а Суд разберется. Шор сотрудничает со следствием и,между прочим,никуда не сбежал. Поддержим Илана, Жасмин, всю их семью! Удачи! Мы с вами! Молдова! Спасибо всем, кто понял меня!»

    Я знаю его очень давно.Илан Самодостаточный,умный,рассудительный человек.Молодой и энергичный,всегда на виду,сделал безумно много хороших дел для людей,для детей.Я это знаю,а вы?Виновность определяет суд,как врач-диагноз.До этого времени человек не-ви-но-вен!Люди,не уподобляйтесь свиньям,пожирающих своих детей из корыта с отбросами,не завидуйте соседу,не желайте сдохнуть его корове,посмотрите на себя,-ведь вы красивы и умны,будьте счастливы и любимы,а Суд разберется,Шор сотрудничает со следствием и,между прочим,никуда не сбежал.Поддержим Илана,всю его семью,Жасмин любимую!Удачи!Мы с вами!Молдова!Спасибо всем,кто понял меня! #орлова #freeshor #

    Фото опубликовано Alexandr Buinov (@buinovofficial)

    В свою очередь, Народный артист России Николай Басков, написал в Instagram следующее: «Дорогие друзья, в жизни каждого человека может случиться всё, что угодно! И я надеюсь, что в ближайшее время ситуация, которая произошла в семье моих близких друзей Жасмин и Илана, разрешится! Но я хочу выразить свою поддержку и привлечь внимание общественности! Илан для меня не только друг, а очень хороший человек, прекрасный семьянин, хозяйственный и ответственный мэр города Оргеев, где я не раз бывал и видел своими глазами каждый раз изменения в лучшую сторону и то, как его любят люди!»

    Дорогие друзья в жизни каждого человека может случиться всё , что угодно !!! И я надеюсь , что в ближайшее время ситуация, которая произошла в семье моих близких друзей , разрешится ! Но я хочу выразить свою поддержку и привлечь к внимание общественности ! Илан для меня не только друг, а очень хороший человек, прекрасный семьянин, хозяйственный и ответственный мэр города Оргеев, где я ни раз бывал и видел своими глазами каждый раз изменения в лучшую сторону и то ,как его любят люди!!! #freeShor

    Фото опубликовано Николай Басков (@nikolaibaskov)