• RU
  • MD
  • 14.10.2016 02:35





    Октябрь 2016
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сен    
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  

    Loading...





    2.10.2016 | 20:00

    Aстрологический прогноз с 3 по 9 октября 2016 года

    астропрогноз

    По звездам сверяя шаг…

    Еженедельный астрологический прогноз с 3 по 9 октября 2016 г.

    Энергетическая картина недели:

    Неделя с растущей Луной нас ожидает. Естественно что её помощь будет ощущаться во всем.

    7 октября Меркурий входит в знак Весов. До 24 октября для нас характерно спокойное, гармоничное поведение, равновесие между теорией и практикой. Успех в искусстве, в обществе, выгода в браке.

    8, 9 октября – магнитные бури.

    3 октября, понедельник. Управитель дня – Луна. Четвертый лунный день с 09:12. Луна в Скорпионе.

    Сегодняшний понедельник не соответствует классической формуле «понедельник – день тяжелый». Четыре пары планет формируют только гармоничные аспекты между собой. С утра мы просыпаемся в хорошем настроении, с достаточным энергетическим потенциалом. Все, что мы сегодня делаем, делаем с любовью, даже не делаем, а творим.

    Но приходится повторить и в этом недельном прогнозе, что 3, 4 и 5 до 11:27 ничего не покупаем из одежды и обуви и не надеваем никаких обнов.

    4 октября, вторник. Управитель дня – Марс. Пятый лунный день с 10:13. Луна в Скорпионе.

    Вторник работает в унисон с понедельником. Правда, только две пары планет дружат между собой, но и этого достаточно, чтобы работать в спокойной, дружественной обстановке. Особенно продуктивными будут утро и вечер. В утренние часы сбываются желания, обостряются все наши чувства. Контракты заключаются легко.

    Вечерние часы принесут нам огромную ответственность. Было бы очень рационально именно сегодня быть ближе к детям - к их проблемам и желаниям.

    5 октября, среда. Управитель дня – Меркурий. Шестой лунный день с 11:13. Луна в Стрельце с 11:27.

    В среду завершается трехдневный период согласия и гармонии, а с четверга и до воскресенья придется противостоять довольно колючим энергиям.

    Так что запланируйте все самое важное для вас именно на сегодня. Не бойтесь, энергии хватит с избытком, тем более, что Луна в 11:27 входит в знак Стрельца.

    Общайтесь с зарубежными партнерами, организуйте рекламные кампании, просите у шефов помощи, вкладывайте деньги в бизнес. Единственная просьба звезд – не ездить на повышенных скоростях.

    6 октября, четверг. Управитель дня – Юпитер. Седьмой лунный день с 12:10. Луна в Стрельце.

    Самые важные дела планируйте на вторую половину дня. В первой половине — трудно будет сконцентрироваться, не исключено что с утра нас подводит память. Можно все на свете перепутать, как в той песне: «Я ждал вас у фонтана, а Вы – у Главпочтамта».

    Не рассчитывайте на теплое отношение к вам, вряд ли родственники придут к вам на помощь. Не загружайте первую половину дня тяжелым физическим трудом. Могут быть травмы.

    7 октября, пятница. Управитель дня – Венера. Восьмой лунный день с 13:04. Луна в Козероге с 23:41.

    До вечера можно работать без помех. Планеты с утра к нам благосклонны. Особенно Уран, который делает творческими все наши дела. Мы энергичны, оригинальны. Вероятны сюрпризы хорошего характера.

    Но вечер будет очень опасным. Солнце делает квадратуру к Плутону: действуют темные, удушающие, идущие из глубины психики силы, бурные, яростные, неистовые реакции.

    Вероятны самые разные природные катаклизмы.

    8 октября, суббота. Управитель дня – Сатурн. Девятый лунный день с 13:55. Луна в Козероге.

    В пятницу вечером «прозвучала» только прелюдия к какофонической симфонии субботы и воскресенья.

    Сегодня надо выдержать натиск негатива почти до вечера. В чем это будет сказываться? Финансовое чутье отказывает, появляется зверский аппетит. Что естественно вредит здоровью, настроение подавленное. Склонность к риску, неосторожность, вспыльчивость, свобода любой ценой. Спешка, которая порождает травмы.

    Только после 18:00 наступает передышка, чтобы уже в ранее воскресенье, выявится вновь негармоничным энергиям.

    9 октября, воскресенье. Управитель дня – Солнце. Десятый лунный день с 14:41. Луна в Козероге.

    Разобьем воскресенье на три временных отрезка. Первый – с 04:00 до 12:00 – всплеск эмоций, перевороты, взлеты и падения. Человек раздражителен и мало контактен. Даже самые тривиальные нарушения заставляют его неистовать. Обостряются хронические заболевания особенно у Козерогов, Весов, Раков и Овнов.

    Второй с 12:00 до 18:00 – можно перевести дух.

    Третий с 18:00 до 24:00 – Луна ругается с Ураном и мы ей подражаем. Возможны перевороты в семейной жизни и удары током при работе с неисправными электроприборами.

    Ваш Стеллиум Аспектус.