Loading...

7.10.2016 | 10:11

Сборная Молдовы крупно уступила Сербии

футбол Молдова Сербия

КИШИНЕВ, 7 окт — Новости-Молдова. Сборная Молдовы со счетом 0:3 уступила на своем поле команде Сербии в рамках отборочного турнира к чемпионату мира 2018 года.

Поединок состоялся вечером 6 октября на столичном стадион «Зимбру». Сербы открыли счет уже на 19-й минуте, когда отличился Филип Костич. На 37-й минуте мяч в ворота молдавской команды отправил Бранислав Иванович, а финальный счет установил на 59-й минуте Душан Тадич.

Таким образом, сборная Молдовы потерпела второе поражение подряд. В первой встрече в рамках группы «D» подопечные Игоря Добровольского на выезде уступили Уэльсу со счетом 0:4.

Сейчас у четырех команд в группе «D» по 4 набранных очка. Это Уэльс, Сербия, Австрия и Ирландия. Грузия и Молдова не набрали очков.

Следующий матч сборная Молдовы также проведет на стадионе «Зимбру». 9 октября в гости приедет Ирландия.