Loading...

14.6.2018 | 21:47

Сборная России разгромила Саудовскую Аравию на ЧМ-2018‍ со счетом 5:0

19851754

КИШИНЕВ, 14 июн — Новости-Молдова. Сборная России в четверг в стартовом матче турнира на стадионе «Лужники» в Москве победила команду Саудовской Аравии со счетом 5:0, сообщает Sputnik.

Матч прошел в Москве на крупнейшем стадионе чемпионата мира «Лужники», который может вместить свыше 84 тысяч болельщиков.

Голами в составе российской сборной отметились Юрий Газинский (12 минута), Денис Черышев (43 минута, 90+1 минута), Артем Дзюба (71 минута), Александр Головин (90+4 минута) со штрафного.

Футболист сборной России Денис Черышев признан лучшим игроком матча открытия чемпионата мира 2018 года, сообщается на сайте ФИФА.

Черышев оформил дубль, отличившись на 43-й минуте и в компенсированное время второго тайма.

Голосование по выбору лучшего игрока матча открывается после начала второго тайма и завершается по окончании встречи, болельщики могут проголосовать на сайте и в социальных сетях ФИФА.