• RU
  • MD
  • 06.08.2015 04:43
    Июль 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июн   Авг »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  





    8149936-225

    31.7.2015 | 17:26

    Астрологический прогноз для Молдовы с 3 по 9 августа 2015 года

    астрология

    Энергетическая картина недели

    Луна убывает до 14 августа. На убывающей Луне ничего нового не начинаем, лишь продолжаем все начатое.

    7 августа Меркурий входит в знак Девы. До 27 августа мы легко справляемся с рутинной работой, точны, педантичны, но и немного занудливы.

    9 августа Марс входит в знак Льва.

    До 25 сентября даже в самом обыкновенном подчиненном просыпается лидер. Нас интересуют мода, спорт, искусство.

    8 августа, магнитные бури.

    3 августа, понедельник. Управитель дня – Луна. Двадцатый лунный день с 22:00. Луна в Рыбах.
    Желательно сконцентрировать свои силы до обеда и после 16. Тогда мы сможем обойти острые углы, которые нам приготовила квадратура Луны с Сатурном. Именно в обеденное время у нас портится настроение, не интересуют проблемы наших коллег. Мы смотрим на мир через темные очки, все валится из рук и возникает досада на самого себя, что все так нескладно получается.

    Не рекомендуется говорить «да» на предложение, которое вы не в состоянии проверить и многое неизвестное выяснить.

    4 августа, вторник. Управитель дня – Марс. Двадцать первый лунный день с 22:30. Луна в Овне с 6:25.

    Сегодня и завтра придется все время прибегать к помощи тормозов, так как Луна в Овне дает нам много энергии и мы спешим, хватаемся за много дел сразу. Не прислушиваемся к критике и этими действиями вредим самим себе.
    Не рекомендуется идти к зубному и протезисту, стричься, прокалывать уши, планировать на 4 и 5 августа операции в области головы.
    С утра не стоит едко шутить и задевать окружающих. Можете получить сдачи тут же.

    5 августа, среда. Управитель дня – Меркурий. Двадцать второй лунный день с 23:08. Луна в Овне.

    День сложный. Помимо того, что Луна в Овне еще имеет свое действие, последовательно включаются следующие напряженные аспекты – сначала соединение Луны с Ураном (стремление к независимости, нетерпение к возражению, не самое лучшее время для домашних перемен), затем будет работать квадратура Венеры с Сатурном (бюджет расползается по швам, неблагоприятный период для финансовых и хозяйственных операций, чувства эгоистичные и мы потихоньку становимся к вечеру пессимистами).

    6 августа, четверг. Управитель дня – Юпитер. Двадцать третий лунный день с 23:41. Луна в Тельце с 4:32.

    День хорош до вечера. Загрузите его полностью. Не бойтесь усталости. Энергии Луны в Тельце как раз вам и помогут во всех делах. А вечером Меркурий не ладит с Сатурном: обостряется критикантство, на производстве опасность пожаров и взрывов, задержки, волокита, страсть к наживе, холодность ума. Труд выматывает, возможны несчастные случаи при мелких передвижениях.
    В этот период сохраняем спокойствие и не допускаем спешки.

    7 августа, пятница. Управитель дня – Венера. Двадцать третий лунный день продолжается. Луна в Тельце.

    Возможно, что многие проснутся с ощущением обострения хронических заболеваний. Особенно это касается Тельцов, Скорпионов, Львов и Водолеев. Не стоит говорить «а, пройдет!», а нужно принимать надлежащие меры.
    После обеда симптомы заболеваний могут пройти и гармоничные Меркурий и Юпитер позволят завершить все недельные задания. Начавшийся вчера двадцать третий лунный день, хотя и не сатанинский, сегодня действует так же обольстительно, как и все сатанинские дни.

    8 августа, суббота. Управитель дня – Сатурн. Двадцать четвертый лунный день с 00:18. Луна в Близнецах с 8:43.
    Если есть какие-то неотложные дела, запланируйте их на вторую половину дня. Первая наполнена разрушительными энергиями. Человек неуклюже проявляет свои чувства, находит жизнь тяжелой, отсутствует эмоциональная гибкость и оптимизм. Стопорятся все дела, рассеивается внимание, вероятны расхождения в семье.

    Сегодня и завтра Луна, проходя по знаку Близнецов, что при работе с острыми и режущими инструментами можно поранить пальцы рук.

    Единственный межпланетный рецепт на сегодня – терпение в кубе.

    9 августа, воскресенье. Управитель дня – Солнце. Двадцать пятый лунный день с 00:59. Луна в Близнецах.

    Позвольте себе сегодня поспать подольше. Тем самым, можно избежать влияния квадратуры Луны с Нептуном, когда можно перепутать все на свете и улететь в мир грез.

    А световой день будет под властью двух гармоничных аспектов: Луны с Солнцем и Луны с Ураном. Это говорит о том, что со здоровьем у нас все в порядке, мы полны оригинальных идей и смело можно строить планы на будущее.

    Ваш Стеллиум Аспектус.