• RU
  • MD
  • 28.03.2019 02:10





    Январь 2014
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Дек   Фев »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  

    Loading...

    10.1.2014 | 20:00

    По звездам сверяя шаг…

    193930156

    Еженедельный астрологический прогноз с 13 по 19 января 2014 года.

    Энергетическая картина недели

    Луна растет до 15 января. Те, кто еще не успел начать задуманное, поторопитесь. Потому что 16 января – Полнолуние в 6:54 и Луна начнет убывать.

    А убывающую Луну мы в помощники не берем.

    Еще продолжается период ретроградной Венеры. Так что еще существует угроза до 31 января разногласий, скандалов и даже разрыва отношений.

    15, 16 января – магнитные бури.

    13 января, понедельник. Управитель дня – Луна. Тринадцатый лунный день с 14:25. Луна в Близнецах.

    Старт рабочей недели гармоничен. Планеты между собой отношений не выясняют. Стало быть, и люди тоже. Энергии Луны в Близнецах способствуют проведению конференций, собраний, заседаний и различных тренингов. Можно покупать канцтовары и все средства способствующие связи. Успешно пройдут лекции, диспуты. В этот день может прийти к вам та нужная информация, которую вы давно искали.

    Единственная просьба звезд – берегите пальцы рук.

    14 января, вторник. Управитель дня – Марс. четырнадцатый лунный день с 15:16. Луна в Раке с 2:27.

    Сегодня в 15:16 начинается четырнадцатый лунный день. До завтрашнего дня до 16:12 можно и даже нужно осуществлять свои планы. Это, пожалуй, единственный лунный день, когда все начатое имеет хорошие всходы. Не упустите шанса. В противном случае, придется ждать целый месяц. А там, в начале февраля, и ретроградный Меркурий. А он начинаниям не способствует.

    К вечеру могут барахлить компьютеры и ноутбуки.

    15 января, среда. Управитель дня – Меркурий. Пятнадцатый лунный день с 16:12. Луна в Раке.

    Спланируйте всё важное на первую половину дня. Во второй – напряженные аспекты между Луной, Марсом и Венерой могут многому помешать.

    В атмосфере витают энергии ссор, раздражения и не очень хорошего настроения. Любое расстройство планов выводит человека из себя. Необходимо строго соблюдать технику безопасности при работе с природным газом, водой и электричеством. Главное – ни в чем и нигде не спешить. Спешка ведет только к травмам.

    Никаких встреч и свиданий желательно не назначать.

    16 января, четверг. Управитель дня – Юпитер. Шестнадцатый лунный день с 17:11. Луна во Льве с 15:02.

    День сложный. Полнолуние с точной фазой в 6:54 влияет больше на женщин, чем на мужчин. Обостряются хронические заболевания. В этот день потребуется максимум внимания от тех, кто за рулем. Постарайтесь не работать с колющими и режущими инструментами. Могут быть обильные кровотечения, которые трудно остановить.

    Из этих соображений не соглашайтесь и на хирургические вмешательства.

    Планы сегодня просто рушатся как карточный домик. А пятнадцатый лунный день, который еще чувствуется до 17:11, несет нам искушение и обман.

    17 января, пятница. Управитель дня – Венера. Семнадцатый лунный день с 18:12.  Луна во Льве.

    Желательно на первую половину дня никаких собраний и заседаний не назначать. А также важных вопросов тоже не решать. Оппозиция Луны к Меркурию мешает не только вышеперечисленным, но и провоцирует в коллективах нервозность, раздражительность, много бесполезных разговоров и категоричность суждений. Ваш собеседник не потерпит никаких раздражений.

    Ситуация смягчается тем, что одновременно с оппозицией Луны к Меркурию включается секстиль этой планеты, то есть Меркурия, к Урану.

    18 января, суббота. Управитель дня – Сатурн. Восемнадцатый лунный день с 19:14. Луна во Льве.

    Постарайтесь этот выходной день посвятить отдыху – и активному и пассивному, так как любая ваша деятельность не принесет никакого удовольствия. Квадратура Луны с Сатурном способствует эмоциональным разочарованиям, самокопанию и непониманию окружающих. Человек смотрит на жизнь с мрачной стороны, ему трудно найти общий язык с коллегами и начальством. Так что отдых и только отдых, тем более, что к этому вас призывают энергии Луны во Льве.

    19 января, воскресенье. Управитель дня – Солнце. Девятнадцатый лунный день с 20:17. Луна в Деве с 3:24.

    Сегодня рекомендуется полностью воспользоваться энергиями Луны в Деве. Если вы займетесь уборкой, никто в семье не будет возражать против этого мероприятия. Сделайте ревизию в шкафах, чуланах. Даже самая монотонная рутинная работа не принесет усталости и неудовольствия. Удачной также будет деятельность, связанная с использованием ручного труда.

    И еще одна сфера благоприятна для этого воскресенья. Всё, что связано с гигиеной и косметикой. Сходите в сауну, баню, косметический салон или же массажный кабинет.

    Ваш Стеллиум Аспектус