• RU
  • MD
  • 01.08.2019 11:19





    Август 2018
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июл   Сен »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  

    Loading...

    17.8.2018 | 13:04

    Снова скандал: из-за пьяного дебоша Алексея Панина на 2 часа задержали вылет самолета

    Панин

    КИШИНЕВ, 17 авг — Новости-Молдова. Скандально известного актера Алексея Панина сняли с рейса Симферополь – Москва. Согласно очевидцам инцидента, артист, не обращая внимания на просьбы стюардов, ходил по салону, из-за чего в итоге и был задержан сотрудниками полиции. Сам же актер опроверг сообщения о «пьяном дебоше», заметив, что покинул лайнер вместе с дочерью «по своим причинам».

    Российский актер Алексей Панин устроил пьяный дебош на борту самолета, летевшего из Симферополя в Москву. По словам очевидца инцидента, выложившего фотографию 40-летнего артиста из салона воздушного судна, звезда фильма «Жмурки», находясь в состоянии алкогольного опьянения, ходил по самолету, не слушался стюардов и в итоге был снят с рейса правоохранителями. Он также добавил, что из-за дебошира лайнеру даже пришлось вернуться в аэропорт.

    Вместе с тем в сети появилось видео, на котором полицейские успокаивают недовольных пассажиров рейса, но Панина в кадре не видно — на тот момент он, вероятно, уже был выведен из салона. На другой записи видно, как актера снимают с рейса — сам Алексей в этот момент спорит с сотрудниками правоохранительных органов, тогда как на заднем фоне плачет ребенок.

    Как позднее рассказали в аэропорту Симферополя, скандальный инцидент произошел вечером 16 августа. В пресс-службе также уточнили, что по вине артиста вылет самолета был задержан на полтора часа.

    Пьяного Панина сняли с рейса за дебош

    «Накануне вечерний рейс был задержан на полтора часа из-за буйного пассажира. Полицией он был снят с рейса. После этого самолет вылетел в Москву», — поведали в аэропорту.

    Полиция при этом до сих пор официально не подтвердила, что нарушителем спокойствия был именно Панин. В свою очередь неназванный источник в экстренных службах Крыма данную информацию подтвердил, правда, с некоторыми новыми подробностями — Алексей якобы действительно покинул борт воздушного судна, так и не добравшись до места назначения, однако сделал он это по собственной воле, забрав с рейса и свою дочь.

    «Действительно, рейс был задержан из-за того, что с него сняли Алексея Панина. Он был уже в самолете с дочкой перед вылетом, но сам попросил снять его. Вел себя корректно и адекватно», — передает слова источника РИА «Новости».

    «Он [Панин] не дебоширил, а просто попросил снять его с рейса, он что-то почувствовал неладное», — уточнил собеседник ТАСС, сообщив, что у пассажиров и экипажа воздушного судна претензий к Панину не было.

    Сам же Алексей Панин уже заявил в инстаграме, что не устраивал дебош на рейсе Симферополь-Москва. «Отстаньте уже от нас, мы не устраивали дебош, мы не полетели по своим причинам, сколько можно врать людям, у нас свои причины… Люся не видела Симферополь», — рассказал Панин.