• RU
  • MD
  • 22.02.2017 05:55



    Школа инновационной журналистики Sputnik



    Февраль 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Янв    
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728  

    Loading...





    19.2.2017 | 20:00

    Самый точный астрологический прогноз на следующую неделю

    звезды космос

    По звездам сверяя шаг…

    Еженедельный астрологический прогноз с 20 по 26 февраля 2017 года

    Энергетическая картина недели

    На нашу соседку по Космосу Луну не рассчитываем до конца недели. С 27 февраля, когда она начинает расти, мы можем попросить у нее помощи в наших начинаниях. И вообще на этой неделе мы находимся в периоде между двумя затмениями. Прожить его надо осторожно. А 26 февраля Новолуние и Солнечное затмение в 16:53. На нашей территории его видно не будет.

    22, 25, 26 – магнитные бури.

    20 февраля, понедельник. Управитель дня – Луна. Двадцать четвертый лунный день с 02:24. Луна в Стрельце.

    Неделю начинаем с правой ноги. Понедельник наполнен только гармоничной энергией. Марс дружит с Луной, Луна воркует с Меркурием, Уран преподносит Луне оригинальные подарки, а Юпитер обещает нашей ночной красавице благополучие и хороший аппетит.

    Ну а мы уже знаем, что, если звезды в прекрасном настроении, то это же состояние чувствуем и мы. Единственная просьба Луна в Стрельце – не ездить на повышенных скоростях.

    21 февраля, вторник. Управитель дня – Марс. Двадцать пятый лунный день с 03:19. Луна в Козероге с 9:10.

    Только люди, работающие в ночную смену с понедельника на вторник, почувствуют влияние соединения Луны с Сатурном, когда все валится из рук, возможны травмы, и мир кажется почернел совсем.

    Утром секстиль Меркурия с Ураном дает нам прекрасный старт для всех дел, подключая гармоничное Солнце (здоровье) хорошо аспектированный Северный Лунный узел (целеустремленность). Таким же спокойным будет и вечер, когда тригон Меркурия с Юпитером позволит нам решить деловые и финансовые проблемы.

    22 февраля, среда. Управитель дня – Меркурий. Двадцать шестой лунный день с 04:00. Луна в Козероге.

    В среду вам понадобится весь вчерашний и позавчерашний потенциал, чтобы противостоять сегодняшним жестким энергиям. Утро – напряженное, на повестке дня деньги и любовь. Чуть позже у каждого на лице написано «Не тронь!». Вывод – тронешь, получишь орудийный залп не самых красивых эпитетов.

    Терпение и благожелательность! Не расслабляйтесь, последние вспышки недовольства и раздражения могут быть поздно вечером. Поэтому ложитесь пораньше спать.

    23 февраля, четверг. Управитель дня – Юпитер. Двадцать седьмой лунный день с 04:55. Луна в Водолее с 19:19.

    Хорошие новости этого дня: 23, 24, 25 мы получаем только приятные новости, нам даются из Космоса оригинальные решения застарелых проблем. Везет всем тем, кто работает в сферах связанных с электроникой, радио, ТВ. В эти же дни женщины могут красить волосы. Не очень хорошие новости этого дня: с раннего утра и до обеда сбои в работе компьютеров, финансовое чутье отказывает, и деньги желательно никому не одалживать и не брать в долг.

    24 февраля, пятница. Управитель дня – Венера. Двадцать восьмой лунный день с 05:36. Луна в Водолее.

    Один раз в месяц мы живем в прекрасных энергиях 28-го лунного дня. Его символ – «Лотос». Поставьте все материальные заботы на второй план, на первом пусть будут только дела духовные. Проведите тщательную ревизию вашего внутреннего мира. Выметайте весь эмоциональный мусор, пожелайте всему миру доброты, красоты и гармонии. Очистите жилище свечой и святой водой от энергий ссор и разногласий (они все ютятся по углам). Поделитесь Светом и Радостью со всеми, кого встретите сегодня на вашем пути.

    25 февраля, суббота. Управитель дня – Сатурн. Двадцать девятый лунный день с 06:12. Луна в Водолее.

    Планеты сегодня тоже устраивают себе выходной день. Марсик такой домашний и уравновешенный, Уранчик – с открытой улыбкой на лице. Юпитер, как Дед Мороз, всем желает что-то подарить, и даже Сатурн поздно вечером более приветливее, чем обычно.

    Но… фоном будут идти энергии 29-го лунного дня, самого опасного из всего лунного цикла: обманы, натиск темных сил и всякого рода искушения. У кого есть хоть грамм чего-то нехорошего в себе, обязательно попадет под искушения. Спрут – это символ 29-го лунного дня.

    26 февраля, воскресенье. Управитель дня – Солнце. Тридцатый лунный день с 06:45. Первый лунный день с 16:59. Луна в Рыбах с 02:25.

    Готовьтесь к этому дню заранее. Если бы на этот день выпадало только Новолуние, то мы его преодолели бы легко, зная, что каждый календарный месяц дарит нам эту фазу. Но на это воскресенье выпало и Солнечное затмение. Все негативные стороны Новолуния усугубляются. Здоровье страдает, все внешнее раздражает, увеличиваются количества ДТП.

    И опять же рекомендуется уже испробованный рецепт – терпение, любовь и прощение.

    Ваш Стеллиум Аспектус.