• RU
  • MD
  • 24.01.2017 21:36



    Школа инновационной журналистики Sputnik



    Январь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Дек    
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  

    Loading...





    22.1.2017 | 20:12

    Самый точный астрологический прогноз с 23 по 29 января

    звезды космос

    По звездам сверяя шаг…

    Еженедельный астрологический прогноз с 23 по 29 января 2017 года.

    Энергетическая картина недели.

    Еще пять дней Луна набирается сил, а после 28 января, после Новолуния, она уже будет в форме и будет помогать тем, кто уже желает провести в жизнь свои планы.

    28 января Марс входит в знак Овна. До 7 февраля мы полны энергии, инициативы, в то же время – задиристы, вспыльчивы, сначала делаем, потом думаем. 28 января начинает свое властвование Красный Петух то есть приходит новый год по восточному календарю.

    20, 26, 27, 28 – магнитные бури.

    23 января, понедельник. Управитель дня – Луна. Двадцать пятый  лунный день с 03:39. Луна в Стрельце.

    В последний понедельник первого месяца года звезды вам советуют все самые важные для вас вопросы планировать на вторую половину дня. В первой — уменьшается творческий потенциал. Во все дела мы вносим туманность, сумбур. Можем перепутать все на свете, грезим наяву. Существует риск разочарований.

    Не желательно принимать транквилизаторы и употреблять алкоголь, а так же быть очень осторожными при работе с отравляющими веществами, особенно с жидкостями.

    24 января, вторник. Управитель дня – Марс. Двадцать шестой лунный день с 04:36. Луна в Стрельце.

    И во вторник очень четко вырисовываются две фазы энергий. В первой, до 14:00 – они позитивные, во второй после 14:00 – не очень, это обусловлено соединением Луны с Сатурном: человек робок, скуп, подавлен, весьма вероятна депрессия. И еще: в поведении людей наблюдается холодность, эмоциональная заторможенность, негибкость, черствость.

    После 20:00 возможны разногласия, скандалы, упрямство и травматизм любого характера. Следует поберечь печень, так как она плохо реагирует на все перченое, копченое и слишком соленое.

    25 января, среда. Управитель дня – Меркурий. Двадцать седьмой лунный день с 05:29. Луна в Козероге с 00:45.

    После двух весьма «колючих» дней среда выдается очень гармоничной. Луна в Козероге делает нас дисциплинированными, организованными. Все дела мы выполняем, все наши обязанности без спешки и излишней эмоциональности. Можно общаться с влиятельными людьми старшего поколения.

    Но стоит воздержаться от увольнения, плохо пойдут квартирные дела – переезды, обмены. Не менять структуру подразделений и в родственных отношениях может наблюдаться охлаждении. К зубному и протезисту 25, 26 января не ходить.

    26 января, четверг. Управитель дня – Юпитер. Двадцать восьмой лунный день с 06:18. Луна в Козероге.

    У четверга совсем другая энергетическая наполненность чем у прошедшей среды. Только до обеда все дела идут более, менее гладко, а к вечеру квадратура Луны с Ураном несет сверх возбудимость, излишнюю решительность, склонность рвать сразу все связи, ожидаются перевороты, особенно в семейной жизни.

    Барахлят компьютеры, смартфоны, перегорают электроприборы. Эта же квадратура предупреждает, что нецелесообразны любые перемены и перестановки. И вообще, жизнь идет в излишне интенсивном ритме.

    27 января, пятница. Управитель дня – Венера. Двадцать восьмой лунный день с 07:02. Луна в Водолее с 10:38.

    Пятница приходит на помощь тем, кто не успел проделать всю работу, запланированную на эту неделю. До вечера энергетика носит знак «плюс». Но не стоит что-то оставлять на вечер. Возникают две проблемы. Первая это любовная сфера, когда кажется что нас не любят, что нам грозит одиночество. А вторая сфера, подверженная неблагоприятным влиянием, это финансовая. Лучше вечером с домашними эту сферу не трогать, и не планировать финансовые и хозяйственные вопросы.

    Приятная новость для женщин, 27 и 28 января можно красить волосы.

    28 января, суббота. Управитель дня – Сатурн. Первый лунный день с 02:08. Второй лунный день с 07:40. Луна в Водолее.

    Вот мы и дождались Петю-Петушка. Он приходит править миром в 02:08, так как в Новолуние происходящее в Водолее и объявляет, что Новый год по Восточному календарю наступил.

    Праздник праздником, но Новолуние делает свое дело. Люди нервные, хронические заболевания обостряются, особенно это будут чувствовать Водолеи, Львы, Тельцы и Скорпионы. Наш иммунитет на нуле, так что можем подхватить любую заразу. Новых дел не начинать и беречь мужчин, они более остро реагируют на Новолуние, чем женщины.

    29 января, воскресенье. Управитель дня – Солнце. Третий лунный день с 08:14. Луна в Рыбах с 18:11.

    Воскресенье представляет свободу для всех наших действий. Никаких ограничений. Работать? Пожалуйста! Отдыхать? Пожалуйста! Все дозволено до вечера, до 18:11, когда Луна в Рыбах может немного испортить все из-за большой тяги к алкоголю, а так же во многих пробуждается порочное желание, кого-то обмануть, найти простаков и «надуть». Поэтому очень внимательно относитесь ко всем предложениям.

    Ваш Стеллиум Аспектус