| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Апр | Июн » | |||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | 31 | |||
КИШИНЕВ, 11 мая — Новости-Молдова. Американская компания Netflix собирается экранизировать книгу «В высокой траве», написанную Стивеном Кингом вместе с Джо Хиллом, его сыном. Об этом информирует Deadline.
Это история о брате с сестрой Кэл и Бекки, которые уходят на машине путешествовать по Америке. В Канзасе герои неожиданно слышат детский крик о помощи, доносящийся из кукурузного поля. Голос заводит их в поле с высокой растительностью, которое оказывается для них ловушкой. Актерский состав пока неизвестен, однако съемки ленты начнутся летом в Торонто.
До этого Netflix уже экранизировал два произведения Кинга — в прошлом году зрители увидели «Игру Джералда» и «1922». Актерский состав еще не утвержден, однако компания уже ведет переговоры с Джеймсом Марсденом («Мир Дикого запада»).