Loading...

27.2.2018 | 20:00

Турнир «Добрая сила» состоялся в Кишиневе

compressed_file

КИШИНЕВ, 27 фев – Новости-Молдова. В Кишиневе состоялся VII Турнир по русскому жиму «Добрая сила». Соревнования организовала Детская общественная организация «Аполло» совместно с Российским центром науки и культуры при поддержке претуры сектора Чеканы, сообщает пресс-служба РЦНК.

В турнире приняли участие спортсмены из Кишинева, Бендер, Тирасполя, Рыбницы, Комрата и других регионов Молдовы. Соревнования проходили в интересной и равной борьбе, так как команды представляли лучшие спортсмены — участники чемпионатов мира, Европы и Республики Молдова. Спортсмены соревновались в командном и личном первенстве. В командном первенстве победителями стали спортсмены СК ТИТАН. Второе место заняли спортсмены из DREAM TEAM. Третье место у команды АПОЛЛО.

Спортсмены выступали в восьми возрастных категориях.

Девушки

В категории до 17 лет места распределились следующим образом: I место — Боженко Елена, II место — Кротова Елена, III место — Гонца Эвелина.

В категории старше 18 лет Логвиненко Дана завоевала I место, второй стала Черный Юлия, а третье место завоевала Овчарук Алла.

Юноши

В категории до 15 лет: I место занял Кондратюк Александр, II место — Орынчк Валентин и III место — Зельцер Герман.

В категории до 17 лет: I место — Метельский Вадим, II место — Бурлак Сергей и III место — Калаврин Алексей.

В категории до 19 лет: I место — Краевский Артем, II место — Кырлич Александри, III место — Котик Влад.

В категории до 24 лет: I место — Мирон Тудор, II место — Бодак Сергей, III место — Вараница Иван.

В категории OPEN свыше 24 лет максимальный результат среди всех участников показал Сенькив Андрей. Он занял I место, II место — Зозуля Иван,III место — Нетбайлов Николай.

В категории ветеранов свыше 45 лет: I место Щербаков Александр, II место — Волчинский Константин, III место — Котлюба Игорь.