Loading...

6.5.2016 | 12:00

Стали известны финалисты Лиги Европы

клопп и ливерпуль

КИШИНЕВ, 6 мая — Новости-Молдова. В четверг стали известны финалисты Лиги Европы УЕФА. Испанская «Севилья» обыграла украинский «Шахтер», а английский «Ливерпуль» одолел испанский «Вильярреал».

Атлетико вышел в финал Лиги Чемпионов>>>

Англичане обыграли испанцев по сумме двух матчей. Первая встреча в Испании завершила в пользу «Вильярреала» 1:0. На домашнем стадионе «Ливерпуль» разгромил гостей со счетом 3:0. На 7-й минуте встречи мяч в свои ворота отправил защитник гостей. Второй гол на 63-й минуте забил нападающий англичан Дэниэл Старридж. Адам Лаллана поставил точку в матче на 81-й минуте.

«Динамо» Киев выбыл из Лиги чемпионов>>>

В решающем матче чемпионата Ливерпуль встретится с «Севильей», которая преодолела сопротивление «Шахтера» и прошла в финал по сумме двух матчей.

Завершающий матч Лиги Европы УЕФА состоится состоится 18 мая в Базеле.