• RU
  • MD
  • 25.07.2019 17:19





    Декабрь 2016
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноя   Янв »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  

    Loading...

    7.12.2016 | 15:42

    Откровенные фото своей сверстницы выложил в сеть подросток из Молдовы

    соцсети
    КИШИНЕВ, 7 дек — Новости-Молдова. Откровенные фото из личной переписки между кубанской школьницей и её виртуальным другом из Молдавии, с которым Мария из Краснодара познакомилась в социальных сетях, были разосланы им после очередной ссоры. Житель Кишинёва, 13-летний Дмитрий П., решил таким образом отомстить экс-подружке в надежде на то, что в школе над ней станут смеяться. Однако расчёт подростка оказался неверным. Фото, на которых обнажённая 13-летняя школьница позирует на камеру, вмиг разлетелись по Интернету, дойдя до соучеников и классного руководителя девочки. Однако  сверстники стали сочувствовать однокласснице и жалеть её. Более того, староста  провела беседу почти с каждым школьником  и призвала не издеваться над Марией.

    «Сначала всем было по приколу смотреть её фотографии, перекидывать друг другу. Но потом нам всем стало её жаль, ведь она уже и так получила сполна. Поэтому мы все встали на её защиту. Теперь над ней никто не подшучивает», — рассказали Лайфу знакомые школьницы.

    С того момента, как в Сети всплыли фотографии,  Мария В. перестала ходить в школу, появляясь только для беседы со школьным психологом. Однако по рекомендации педагогов, несмотря на пикантную ситуацию, ученице лучше все-таки посещать  занятия. В ближайшее время девочка вернётся к урокам.

    Следственный комитет подключился к выяснению всех обстоятельств данного инцидента, — сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая. Правоохранительные органы Молдовы тоже заинтересовались этой историей с голыми фото. Так что свою «минуту славы» может получить и наш мстительный юный земляк.

    В качестве иллюстрации к деликатному сюжету появилось и фото другой девочки, правда, более целомудренное, но она не скрывает своего имени, ей нравится, когда её называют живой куклой. Снимок в Сеть выложила она сама.

    Вот так рождаются дикие традиции у подростков. Но что же родители, школа, общество? Психологи утверждают, — так рождаются непонимание детьми, «что такое хорошо и что такое отвратительно».